Команда Колымаэнерго приняла участие в отборочном этапе спартакиады РусГидро

27 июня 2023

Команда Колымаэнерго (входит в Группу РусГидро) приняла участие в отборочном этапе Спартакиады РусГидро в группе «Дальний Восток».

В течение двух дней спортсмены из шести команд соревновались в разных видах спорта: легкой атлетике, настольном теннисе, кросс-фите, плавании, шахматах и волейболе.

В настольном теннисе в упорной борьбе спортсменка из Колымаэнерго Валентина Дементьева заняла третье место. В легкой атлетике на дистанции 3000 метров в возрастной группе 35+ Валерий Марченко завоевал бронзовую медаль.

По итогу выступлений спортсменов-энергетиков во всех дисциплинах чемпионом Спартакиады Группы РусГидро оборочного этапа «Дальний Восток» стала команда ДЭК, серебро досталось сборной Магаданэнерго, бронза у Сахалинэнерго. Команда Колымаэнерго стала пятой в общем зачете.